Кондиционер для волос 30мл
Серия Lekrui
Расфасовано во флакон: объем 30 мл
Флакон прозрачный с крышечкой
Партнёр шампуня по уходу за волосами это кондиционер. Применять их нужно друг за другом, чтобы эффект от их действия был полным. Шампунь для волос моет голову, при этом входящие в него ПАВ воздействуют на структуру волоса. Кондиционер – ополаскиватель для волос устраняет негативные последствия действия шампуня, плойки, лака для волос и многих других факторов. Так что мнение о бесполезности этого средства глубоко ошибочно. Кондиционер-ополаскиватель входит в состав гостиничной косметики «Lekrui», и разработан для применения в паре с шампунем из этой серии. Он приглаживает чешуйки волоса, заполняет пустоты, успокаивает кожу головы, тем самым предотвращая сечение кончиков волос и появление перхоти.
Изготавливаем гостиничную парфюмерию с Вашим логотипом в мелкой расфасовке, это - мыло, шампуни и гели для душа, лосьоны для тела и зубные наборы, швейные наборы, бритвенные наборы, косметические наборы, шапочки для душа, губки для обуви и многое другое.
Наша компания изготовит гостиничную продукцию в индивидуальной упаковке с логотипом отеля от 500 штук и более каждого наименования.
Срок изготовления одноразовой косметики с логотипом 2-4 недели после утверждения макета.
Скопируйте название товара, укажите требуемое количество и отправьте нам для расчета Вашей скидки!