Новый сайт

» Новая версия сайта здесь!

Быстрый поиск

» Brand коллекция миникосметики
» Аксессуары и миникосметика РБ
» Тапочки
» Полотенца махровые
» Халат
» Профессиональные Фены
» Дозаторы для мыла
» Диспенсер бумажных полотенец и туалетной бумаги
» Урны
» Тележки для гостиниц
» Кровати раскладные
» Машинка для чистки обуви
» Бумажная и гигиеническая продукция
» Бытовая химия
» Хозяйственные товары
» Оснащение ванных и туалетных комнат

Оснащение гостиниц

Шампунь в упаковке саше 10 мл



Шампунь в упаковке «саше» 10мл.

Серия Home

Расфасовано в пакетике: объем 10мл
Материал упаковки: многослойная пленка
Вид упаковки: пакетик в виде "саше"
Отгрузка осуществляется коробками по 500 штук.

Шампунь для волос «Карамбола и Имбирь»

Применение для волос, для всех
Свойства: стимуляция роста волос, укрепление корней, питание волос

Описание: Мягкий шампунь-энергетик деликатно очищает и питает волосы, придает им блеск и эластичность, делает более гладкими и послушными.
Аргинин - идентичная волосам аминокислота стимулирует рост волос, восстанавливает внутреннюю структуру волоса на уровне кутикулы, укрепляя его. Помогает окрашенным волосам дольше сохранить насыщенность и глубину цвета.
Экстракты карамболы и имбиря - великолепные источники витаминов и минералов способствуют улучшенному питанию волосяных луковиц, благотворно влияют на структуру волос и их рост. Имбирь обладает выраженным противоперхотным действием.
Шампунь-энергетик наполняет волосы невероятной силой от корней до самых кончиков.

Состав: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SOYAMIDE DEA, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM LAURETH SULFATE (AND) GLYCOL DISTEARATE (AND) COCAMIDE MEA (AND) LAURETH-10, PARFUM, CITRIC ACID, LAURYL PYRROLIDONE, AVERRHOA CARAMBOLA FRUIT EXTRACT, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT, ARGININE HCL, METHYLISOTHIAZOLINONE, Cl 19140.

Применение: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспените его легкими массажными движениями, затем смойте большим количеством воды. Подходит для частого применения.

Активные компоненты: аргинин, экстракт карамболы, экстракт имбиря.

В наличие на складе г.Минск

Изготавливаем гостиничную парфюмерию с Вашим логотипом в мелкой расфасовке, это - мыло, шампуни и гели для душа, лосьоны для тела и зубные наборы, швейные наборы, бритвенные наборы, косметические наборы, шапочки для душа, губки для обуви и многое другое.
Наша компания изготовит гостиничную продукцию в индивидуальной упаковке с логотипом отеля от 1000 штук и более каждого наименования.
Срок изготовления одноразовой косметики с логотипом 2-4 недели после утверждения макета.

 

Скопируйте название товара, укажите требуемое количество и отправьте нам для расчета Вашей скидки!

Похожие товары:


Новые поступления:

Популярные товары:

 
ООО «ОтельСтиль» - Всё для отеля
Оснащение гостиниц. Поставка оборудования, мебели, текстиля, косметики и аксессуаров для гостиниц.
www.HotelStyle.by © 2008-2019
Телефоны:
тел.: +375-17-2580059
тел./факс: +375-17-3660192
тел. моб.: +375-29-1342948; 1342906; 1342968 (Velcom)
Адрес:
220118, Республика Беларусь
г.Минск, ул.Машиностроителей, д. 7А, помещение 10 (310) третий этаж
Открыть панорамное фото расположения офиса и склада
 

Форма мгновенной связи

Ваше имя *
E-mail*
Контактный телефон*
Сообщение*
Скопируйте название товара, укажите требуемое количество и отправьте нам для расчёта Вашей персональной скидки!
Введите символы с картинки *